Погода:
Тепло, лето еще не сдало своих прав. Светит солнышко, листья даже не думают опадать.
Календарь:
1 сентября 16.00-19.00
Объявления:
Внимание игрокам! Шаблон анкеты был немного изменен. Уже принятым просьба добавить в анкету такой пункт, как возраст.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Квесты
Готовые отношения
Действия в игре:
Студенты только-только приехали в академию и собираются это отметить. В преподавательском составе отставать не собираются.
Список администрации:
Вадик (главадмин)
Кристофа Блэкмор
Lex Stapher

Стальной замок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной замок » Анкетирование » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета игрока:
1) выкладывается в разделе "Анкетирование" отдельной темой. Тема должна содержать в названии имя игрока.
2) подсказки в скобках при выкладывании анкеты УБИРАЕМ. А лучше - копируем код анкеты и вставляем данные о персонаже туда.

Собственно анкета:

Анкета игрока.

1.Имя

2.Возраст

3.Опыт игры на ролевых

4.Если не лень, то что-нибудь о себе.

Анкета персонажа.

1.Имя
(На английском и на русском, помните, что в Великобритании существует система двойных имен.)

2.Субкультура.
(Ой, пожалуйста, никаких отговорок а ля "меломан", "всего понемножку", "просто неформал" и пр. Четко - гот, панк, металлист, другое. Можно смешать, но тогда пишете в процентном соотношении кого в вас сколько! Вот! Ррррр. Ну ладно. Можете написать просто музыкальные предпочтения и то, чем выделяетесь из толпы)

3.Умение играть на каком-либо музыкальном инструменте, если есть.

4.Курс, факультет, возраст - для студентов.
(Внимательно читайте сюжет и, пожалуйтса, никаких Гриффиндоров и Слизеринов, в сюжете все максимально ясно написано)

5.Должность, возраст - для взрослых персонажей.
(Можете писать, что вы профессор хоть по чему угодно - вплоть до квантовой физики. Все равно читать лекции по этим предметам вас никто заставлять не будет)

6.Биография
(Говорю в первый раз - у нас на форуме нет и НИКОГДА НЕ БУДЕТ  никаких Мери Сью. За этим буду следить я. Сам. Лично. Поэтому, пожалуйста, не пишите, как вы в четыре года сбежали из дома и вплоть до поступления в Лесные Холмы выживали самостоятельно)

7.Внешность
(Повторюсь во второй раз - никаких Мери Сью у нас нет. Поэтому давайте описывать внешность той девушки (или парня), которую вы вчера встретили в общественном транспорте, а не той (или того), которую вы видели на обложке Космополитена)

8.Характер
(Да-да, вы угадали. В третий раз... Не буду говорить, мне кажется, вы и так все поняли. И, пожалуйста, не надо парней-ловеласов с "каменным сердцем" и холодных, презрительных, но прекрасных девушек. Нет, это можно, конечно, но пусть в них будут и какие-нибудь человеческие черты.)

9.Связь с вами
(Особо боязливые могут кинуть админам в ЛС)

А я знаю, что я злой, и можете мне этого по сто раз не повторять.

0

2

Код анкеты:

Код:
[u]Анкета игрока:[/u]

[b]1.Имя[/b] 

[b]2.Возраст[/b]

[b]3.Опыт игры на ролевых[/b]

[b]4.Если не лень, то что-нибудь о себе.[/b]

[u]Анкета персонажа.[/u]

[b]1.Имя[/b]

[b]2. Субкультура[/b]

[b]3.Инструмент[/b]

[b]4.Курс, факультет, возраст[/b]

[b]5.Должность, возраст[/b]

[b]6.Биография[/b]

[b]7.Внешность[/b]

[b]8.Характер[/b]

[b]9.Связь[/b]

0


Вы здесь » Стальной замок » Анкетирование » Шаблон анкеты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz